CERTIFICAÇÃO FINAL DA GINCANA
Ministrantes:
Agnaldo José dos Santos, SEMED, 40 horas, CERTIFICADO
Nilda Maria de Figueiredo Gomes, SEMED, 40 horas, CERTIFICADO
Cursistas com direito a Certificado:
Isabel Pinheiro de Souza, EM Etalívio Penzo, 22 horas
Josemara Terezinha Alves Caldas Ventura, EM Armando Campos Belo, 22 horas
Maria Cleide Aparecida B Paim, EM Clori Benedetti, 22 horas
Talita Coimbra Bernardo, EM Vereadora Albertina Pereira de Matos, 22 horas
Aglaídes da Silva Batista Souza, EM Vereadora Albertina Pereira de Matos, 20 horas
Antônia Albertoni, EE São José e EE Dom Bosco, 17 horas
Nivana Roque Monteiro Silva, EM Pref Ruy Gomes, 17 horas
Suely Barbosa Macedo, EM Etalívio Penzo, 17 horas
Cursistas com direito a Atestado:
Arlinda Rosa Vieira, EM Loide Bonfim Andrade, 8 horas
Cristiane dos Santos Alves, EM Januário Pereira de Araujo, 12 horas
Débora Vanessa P Lopes, EM Januário Pereira de Araujo, 12 horas
Eduarte Marques de Almeida, EE Dom Bosco, 12 horas
Jenelice de Souza Munis Patrício, EM Vereadora Albertina Pereira de Matos, 8 horas
Maria Ivanilda Saraiva Milfont Moreira, EM Clori Benedetti, 8 horas
Neliton de Almeida Simôes, EM Pref Ruy Gomes, 8 horas
Rosana Bortolanza Insabrald, EM Armando Campos Belo, 12 horas
Rosimeire Jesus Lima, EE São José, 8 horas
Alunos participantes, receberão Certificado de Participação:
Wesley de Oliveira Zanata, EE Dom Bosco, Campeão, Categoria Livre
Everton Vieira da Silva Santos, EE Dom Bosco, Vice Campeão, Categoria Livre
Wilson Bertune, EM Etalívio Penzo, 3º lugar, Categoria Livre
Edeilton dos Santos Dória, EM Clori Benedetti de Freitas, Campeão, Categoria Juvenis
Helena Jahsna Marques Silva, EM Pref Ruy Gomes, Vice Campeã, Categoria Juvenis
Gabriel da Silva Gomes Arbués, EE São José, 3º Lugar, Categoria Juvenis
Alex Sandro Alves Ferreira, EE Dom Bosco, Campeão, Categoria Infantil
Leonardo Felipe Espindola de Araújo, EM Clori Benedetti de Freitas, Vice Campeão, Categoria Infantil
Monique Alves do Nascimento, EE São José, 3º lugar, Categoria Infantil
Erik Libório de Paiva, EM Vereadora Albertina, Campeão, Categoria Mirim
Karen Leticia S. Sanches, EM Vereadora Albertina, Vice Campeã, Categoria Mirim
Eduarte Marques de Almeida Júnior, EE Dom Bosco, 3º Lugar, Categoria Mirim